CONOCE EL EQUIPO

Iberostar está aquí para ayudar, asistir con su solicitud de RFP o simplemente para obtener más información sobre las comodidades que ofrece los hoteles. No dude en contactarnos.

Contactos

  • Cancun

    Ana Bolio Lützow
    Ejecutivo de ventas
    Responsable de Global Markets sales.cancun@iberostar.com
    52 998 881 8002

    Marcella Aylett
    Gerente de Ventas
    Responsable de Domestic market, US Midwest, East Coast y Canada marcella.aylett@iberostar.com
    52 998 881 8007

    Nadia Rodriguez
    Gerente de Ventas
    Responsable de Domestic market, US West Coast, South America, Canada nadia.rodriguez@iberostar.com
    52 998 881 8006

    Virginia Gonzalez
    Gerente de Ventas
    Responsable de Domestic market, Southeast US, Europe y Resto del Mundo virginia.gonzalez@iberostar.com
    52 998 881 8004

    Alma Colorado
    Director de ventas
    Responsable de Global Markets alma.colorado@iberostar.com
    52 998 881 8000 Ext. 8029

  • Otros hoteles de Mexico

    Shannon Crowther
    Gerente Senior Grupos de Cuentas Nacionales e Incentivos
    Responsable de Hoteles en el Caribe de MICE US business. shannon.crowther@iberostar.com
    847 316 1853

  • Republica Dominicana

    Shannon Crowther
    Gerente Senior Grupos de Cuentas Nacionales e Incentivos
    Responsable de Hoteles en el Caribe de MICE US business. shannon.crowther@iberostar.com
    847 316 1853

  • Jamaica

    Shannon Crowther
    Gerente Senior Grupos de Cuentas Nacionales e Incentivos
    Responsable de Hoteles en el Caribe de MICE US business. shannon.crowther@iberostar.com
    847 316 1853

  • Brazil

    Jamila Garavito
    Coordinador de Grupos y Eventos
    Responsable de todos Mercados eventos@iberostar.com.br
    55 21 2546 3150

  • Nueva York

    Betty Fleming
    Gerente Senior de Ventas a Grupo
    Responsable de todos los mercados nypco3@iberostar.com
    212 973 2565