CONOCE EL EQUIPO

Iberostar está aquí para ayudar, asistir con su solicitud de RFP o simplemente para obtener más información sobre las comodidades que ofrece los hoteles. No dude en contactarnos.

Contactos

un grupo de personas en una playa cerca de un cuerpo de agua

Cancun

Ana Bolio Lützow
Ejecutivo de ventas
Responsable de Global Markets sales.cancun@iberostar.com
52 998 881 8002

Marcella Aylett
Gerente de Ventas
Responsable de Domestic market, US Midwest, East Coast y Canada marcella.aylett@iberostar.com
52 998 881 8007

Nadia Rodriguez
Gerente de Ventas
Responsable de Domestic market, US West Coast, South America, Canada nadia.rodriguez@iberostar.com
52 998 881 8006

Virginia Gonzalez
Gerente de Ventas
Responsable de Domestic market, Southeast US, Europe y Resto del Mundo virginia.gonzalez@iberostar.com
52 998 881 8004

Alma Colorado
Director de ventas
Responsable de Global Markets alma.colorado@iberostar.com
52 998 881 8000 Ext. 8029

un grupo de personas en una playa junto al océano

Otros hoteles de Mexico

Shannon Crowther
Gerente Senior Grupos de Cuentas Nacionales e Incentivos
Responsable de Hoteles en el Caribe de MICE US business. shannon.crowther@iberostar.com
847 316 1853

un gran cuerpo de agua con una ciudad al fondo

Republica Dominicana

Shannon Crowther
Gerente Senior Grupos de Cuentas Nacionales e Incentivos
Responsable de Hoteles en el Caribe de MICE US business. shannon.crowther@iberostar.com
847 316 1853

una mesa con un pastel de cumpleaños

Jamaica

Shannon Crowther
Gerente Senior Grupos de Cuentas Nacionales e Incentivos
Responsable de Hoteles en el Caribe de MICE US business. shannon.crowther@iberostar.com
847 316 1853

una vista de una playa junto a un cuerpo de agua

Brazil

Jamila Garavito
Coordinador de Grupos y Eventos
Responsable de todos Mercados eventos@iberostar.com.br
55 21 2546 3150

una lámpara en una habitación

Nueva York

Betty Fleming
Gerente Senior de Ventas a Grupo
Responsable de todos los mercados nypco3@iberostar.com
212 973 2565

un coche que conduce en una calle de la ciudad

Cuba

Hana Gutiérrez
Ejecutiva de Grupos / MICE
meetingscuba@iberostar.com.cu
+53 7837 5514 ext 134, 149